Форма входа

Категории раздела

Поиск

Главная » 2011 » Март » 27 » Феттель выигрывает австралийских GP
23:58
Феттель выигрывает австралийских GP

Новости от  TopGear: 

Феттель выигрывает австралийских GP


Себастьян Феттель заявил 11 победу в своей карьере F1, и его сначала в качестве чемпиона мира, с непревзойденным производительности в Гран-при Австралии.

Немецкий, которые никогда ранее не закончилось в Альберт-парке, во главе с начала до конца, только потерять преимущество в течение двух пит-стопов обусловлено шин Pirelli, и в конце концов пришел домой удобной 22 секунд впереди Льюиса Хэмилтона.

Британец, как и обещал, держал своего соперника честно на начальных этапах, часто притирки быстрее, чем Red Bull, но был причинен ущерб на пол его переработал McLaren и исчезла во второй половине гонки. Эта проблема может еще вызывать озабоченности для команды McLaren в инспекцию.

Пары были объединены на подиуме Виталий Петров Renault, который, несомненно, при условии другой стимулом для раненых Роберт Кубица, чтобы вернуться к действию. Россию, принимая свой первый тройку отделка, воспользовались старт, что повышение его впереди Дженсон Баттон и, пробежав одиноко гонки на протяжении большей части расстоянии 58-коленях, сопротивлялся конце давления из Абу-Даби соперник Фернандо Алонсо, чтобы подчеркнуть Рено перед началом сезона обещание.

Алонсо победил неудачный старт, а второй из Red Bull Марк Уэббер принять четвертый за Ferrari, в то время как австралийский снял сразу после клетчатого флага, предполагая, он, возможно, были проблемы в конце, что помешало ему в погоне за испанца.

Кнопка оправился от проезжать - для резки углу сражаясь быстро начиная Фелипе Масса - утверждать, шестой, перед впечатляющим новобранец Серхио Перес, который взял верх над Sauber напарник Камуи Кобаяши сделав только одну остановку для шин. Масса одолел Себастьен Буэми поздно принять девятой, в то время как швейцарский открыл счет Toro Rosso с конечной точкой.


Категория: Авто-мото новости | Просмотров: 520 | Добавил: oleghalk | Теги: topgear | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:








Наш чат и другие новости


Есть вопросы- задавайте здесь:

web page counter



web page counter


Облако тегов
Теги

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наш опрос

Как вы относитесь к нулевым промилле?
Всего ответов: 15

Мини-чат

Новые фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0