Форма входа

Категории раздела

Поиск

Главная » 2010 » Август » 28 » Михаил Прохоров: первые образцы "Городского автомобиля" будут готовы в декабре
20:17
Михаил Прохоров: первые образцы "Городского автомобиля" будут готовы в декабре
"Путинская" Lada Kalina стала легендой
Как сообщил директор по внешним связям "АвтоВАЗа" Игорь Буренков, после своего экспонирования на Московском международном автосалоне, так называемая "путинская" Lada Kalina желтого цвета, на которой премьер-министр России Владимир Путин ударил автопробегом по дальневосточной трассе Чита - Хабаровск, отправится в Тольяттинский музей "АвтоВАЗа".
Mitsubishi рассказала о европейских ценах на i-MiEV
Mitsubishi рассказала о европейских ценах на i-MiEV
Японская компания Mitsubishi в своём пресс-релизе распространила первую информацию о модификации модели i-MiEV, которая будет представлена на европейском автомобильном рынке.После своей премьеры на Парижском автосалоне, продажи компактного электрокара начнутся в декабре не менее чем в 145 странах Европы.
LADA Kalina начала приносить прибыль «АВТОВАЗу»
LADA Kalina начала приносить прибыль «АВТОВАЗу»
Президент ОАО «АВТОВАЗ» Игорь Комаров рассказал журналистам, что в течении последнего месяца проект LADA Kalina стал приносить первую реальную прибыль.Руководитель российского автомобильного гиганта считает, что положительная динамика в отношении Kalina в первую очередь связана с государственной программой утилизации.
Полисы осаго могут подорожать на 70%
Полисы 
осаго могут подорожать на 70%
Как сообщает президент российского союза автостраховщиков Павел Бунин, в связи с вступлением 1 сентября в силу новых правил оценки износа автомобильных запчастей стоимость полисов ОСАГО повысится на 20-25%.
Михаил Прохоров: первые образцы "Городского автомобиля" будут готовы в декабре
Михаил Прохоров: первые образцы
Российский бизнесмен глава группы ОНЭКСИМ и автор проекта "Городской автомобиль" Михаил Прохоров заявил, что в декабре текущего года уже будут представлены первые экспериментальные образцы семейного электромобиля.
В США введут «экологический паспорт» на автомобиль
В США введут «экологический паспорт» на автомобиль
Администрация американского президента подготовила законопроект предусматривающий выдачу всем легковым автоавтотранспортным средствам зарегестрированным на территории США так называемого «экологического паспорта», который будет отражать всю необходимую информацию об экологичности автомобиля.
Акции "АВТОВАЗа" взлетели в цене
Акции
На фондовой бирже ММВБ привилегированные акции крупнейшего российского автомобильного производителя ОАО "АВТОВАЗ" (AVAZP) взлетели по результатам вчерашних торгов на 11 процентов.Рост обычных акций составил 7 процентов.
Альянс АВТОВАЗ-Renault-Nissan к 2015 году планирует занять 40% российского рынка
Альянс АВТОВАЗ-Renault-Nissan к 2015 году планирует занять 40% 
российского рынка

В рамках официального визита на "АВТОВАЗ", старший операционный управляющий компании Nissan Тосиюки Cига заявил, что автомобили альянса АВТОВАЗ-Renault-Nissan к 2015 году должны составить на российском рынке долю не менее 40 процентов.
Депутат «Единой России» предложил экологам защищающим Химкинский лес жить с медведями
Депутат «Единой России» предложил экологам защищающим Химкинский 
лес жить с медведями
Как высказался глава комитета Госдумы по труду и социальной политике, первый заместитель секретаря президиума генсовета партии «Единая Россия» Андрей Исаев, строительство автомобильной магистрали через Химкинский лес не вызывает ни у кого никаких вопросов кроме экологов, а ими по словам политика, можно пренебречь.
Импортные пошлины на иномарки продолжат рост
Импортные пошлины на иномарки продолжат рост

Премьер-министр России Владимир Путин заявил о том, что для привлечения в страну новых инвестиций и технологий мирового уровня необходимо повышение импортных пошлин на ввозимые автомобили иностранного производства.
Категория: Авто-мото новости | Просмотров: 750 | Добавил: Sava | Теги: Городской автомобиль, Михаил Прохоров, первые образцы, Авто-мото новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:








Наш чат и другие новости


Есть вопросы- задавайте здесь:

web page counter



web page counter


Облако тегов
Теги

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос

Как вы относитесь к нулевым промилле?
Всего ответов: 15

Мини-чат

Новые фотографии

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0